ПРОГРАММА СОВМЕСТНЫХ ДИПЛОМОВ (2 И БОЛЕЕ)

На основании соглашения, заключенного между ДУАН и Высшей школой бизнеса - National-Louis University (Польша) у студентов есть возможность получить польский и/или американский диплом.

*Общие программы, которые ведут к получению польского и/или американского дипломов:

A) Управление, очное, бакалавриат (3 года обучения), польский и американский дипломы, обучение на английском, польском и русском языках
 - Кто может принимать участие в программе: студенты, которые закончили три года обучения степени бакалавриата в Украине и являются студентами университета-партнера.
- Тип и язык обучения: очное на английском или польском языке (возможен русский язык обучения, если соберется группа не менее 20 человек).
- Занятия в Новом Сонче: весь учебный год, с 1 октября до конца июня.
- Дипломная работа: одна, написанная на языке обучения, научный руководитель и рецензент представляют оба университета (если научный руководитель с WSB-NLU, то рецензентом является представитель университета-партнера, и наоборот).
- Диплом: украинский, польский, американский.

B) Управление, заочное с поддержкой технологий вон-лайн, бакалавріат (3 года обучения), диплом польский, обучение на украинском языке
- Тип и язык обучения: заочное на польском языке (также возможный украинский или английский язык обучения, если соберется группа не менее 20 человек).
- Занятия в Новом Сонче: на протяжении всего учебного года, с 1 октября до конца июня, 60% обучение онлайн, визиты в Новый Сонч 2 раза на год по 2 недели (конец февраля, начало июля).
- Диплом: украинский, польский.

C) Информатика, очное, инженер, бакалавриат (3,5 года обучения), диплом польский, обучение на английском языке
 - Кто может принимать участие в программе: студенты, которые закончили два года обучения степени бакалавриата в Украине и являются студентами университета-партнера.
- Тип и язык обучения: стационарное обучение на английском или польском языке (возможно обучение на русском, если соберется группа не менее 20 человек).
- Занятия в Новом Сонче: 3 семестра, с 1 октября до конца февраля.
- Диплом: украинский, польский.

D) Управление, очное, магистратура (2 года обучения), польский и американский дипломы, обучение на английском языке
 -
Кто может принимать участие в программе: студенты, которые закончили год обучения в магистратуре в Украине и являются студентами университета-партнера.
- Тип и язык обучения: очное обучение на английском или польском языке (возможно обучение на русском языке, если соберется группа не менее 20 человек).
- Занятия в Новом Сонче: на протяжении всего учебного года, с 1 октября до конца июня.
- Диплом: украинский, польский, американский.

E) Управление, заочное с поддержкой технологий он-лайн, магистратура (2 года обучения), диплом польский, обучение на английском или украинском языке
 - Кто может принимать участие в программе: студенты, которые закончили один год магистратуры в Украине, и являются студентами университета-партнера.
- Тип и язык обучения: заочное обучение на польском языке (возможно обучение на украинском или английском языке, если соберется группа не менее 20 человек).
- Занятия в Новом Сонче: на протяжении всего учебного года, с 1 октября до конца июня, 60% обучения онлайн, визиты в Новый Сонч 2 раза в год по 2 недели (сентябрь).
- Диплом: украинский, польский.

*Внимание! Возможные уточнения и внесения изменений по согласованию между Партнерами. Отдельные договоренности могут также касаться обучения на факультете Политологии (3-х летний бакалавриат) и Психологии (5-летняя неделимая магистратура).

СПИСОК СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Управление, бакалавриат
    Специальность: Управление бизнесом
    Специальность: Международный бизнес
    Специальность: Управление в туризме и гостиничном бизнесе
    Специальность: Логистика
    Специальность: Управление маркетингом и продажами
    Специальность: Программирование бизнес-программ
    Специальность: Государственное управление
    Специальность: Банковское дело и финансовые консультации

Управление, магистратура
    (*Специальность: Global Business Management
    Специальность: Financial Management
    Специальность: Business Application Programming
    Специальность: Управление в туризме
    Специальность: Маркетинговые коммуникации

Информатика, бакалавриат
    Специальность: Программирование бизнес-программ
    Специальность: Компьютерная графика
    Специальность: Базы данных

ЦЕНА

Цена за год обучения для студентов ДУАН: 500 евро +для тех, кто заинтересован в дипломе NLU, дополнительная, одноразовая оплата в размере 1500 USD (Диплом бакалавра бизнес-администрирование), 2500 USD (Диплом магистра бизнес-администрирование). Для других лиц, заинтересованных программой (например - выпускников): в соответствии с ценником.

ПРОГРАММА СОВМЕСТНЫХ ДИПЛОМОВ (2 И БОЛЕЕ)