Трудоустройство выпускников Университета

99% выпускников Университета
имени Альфреда Нобеля трудоустроены !!!

Международная выставка "Образование и карьера-2016" -  наш Университет награжден Золотой медалью в номинации "Достижения в трудоустройстве выпускников ВУЗ".
Этой наградой теперь заслуженно гордится
не только Центр карьеры Университета, и а многотысячная армия его выпускников.

vist1

Оценка профессиональной подготовки выпускников Университета имени Альфреда Нобеля от работодателей - ВЫСШАЯ!

list

Ежегодно Университет имени Альфреда Нобеля осуществляет мониторинг с целью выявления уровня удовлетворенности выпускников. По данным анкетирования выпускников 2015 года (668 человек как дневной, так и заочной форм обучения) 95,5% выпускников полностью удовлетворены уровнем образовательных услуг и условиями обучения в Университете.

Удовлетворенность уровнем подготовки,%

diagr

Это также подтверждается тем фактом, что в этом году члены Ассоциации выпускников Университета традиционно пожелали трудоустроить на своих предприятиях студентов и выпускников Университета имени Альфреда Нобеля.
А также и тем, что, по данным опроса, получить второе высшее образование в университете или посетить дополнительные курсы или семинары планируют около 38% выпускников 2015
Если бы перед выпускниками снова стоял выбор специальности и места обучения, то 88,2% из них выбрали бы университет для обучения.

Если бы перед Вами снова стоял выбор специальности и места обучения

diagr2

73% выпускников однозначно порекомендовали обучение в Университете имени Альфреда Нобеля родным, друзьям и знакомым.

diagr3

Интересными также были ответы студентов на открытый вопрос: «Назовите три вещи связаны с университетом, которыми Вы гордитесь» В топ-10 ответов выпускников вошли преподаватели, качество образования, условия обучения (выпускники особенно подчеркивали уют, порядок, современное оборудование, парк во дворе университета, чистоту).

diagr4

%

Также выпускники гордятся особой дружеской атмосферой (неоднократно подчеркивалось дружеское отношение, поддержка преподавателей, беспристрастность, доброжелательность). К тем вещам, которыми гордятся выпускники, также входят полученные знания, престижность, отсутствие коррупции, друзья и новые интересные знакомства, репутация университета и выпускников среди работодателей, международное признание университета и др.
Университет имени Альфреда Нобеля может гордиться и уровнем трудоустройства студентов. На момент заполнения анкет, то есть еще до получения дипломов, помощи в трудоустройстве нуждались 16% выпускников. А по данным Днепропетровского областного центра занятости на 10 декабря 2015 на учете находилось 3 человека, которые являются выпускниками университета 2015, что составляет 0,19%, то есть 99% выпускников Днепропетровского университета имени Альфреда Нобеля есть трудоустроены.

Начальник департамента маркетинга Мишустина Т.С.

Трудоустройство выпускников Университета