Університету імені Альфреда Нобеля

Гаряча лінія

067-626-25-52

КУЛЬТУРА ЯКОСТІ ОСВІТИ

Говорять випускники...

Всім привіт! Я закінчила бакалавріат та магістратуру, спеціальність : «Туризм» в університеті імені Альфреда Нобеля.

За роки навчання я жодного разу не пожалкувала о виборі цього вишу.

Всі викладачі завжди підуть тобі на зустріч та нададуть відповідь на всі запитання. Зі сторони викладачів завжди була повага до студентів.

Навчальна програма дуже якісно побудована та сам процес навчання проходить дуже легко, охоплюючи всі необхідні предмети, та навіть більше.

Всі співробітники дуже якісно виконують свою роботу, в студентському деканаті дівчата завжди підуть тобі на зустріч та допоможуть, якщо ти щось не розумієш або не можеш знайти, охоронець дуже ретельно стежить за нашою безпекою, а в студентському кафе завжди можна смачно пообідати.

За роки навчання ми всі дуже здружились та стали однією великою командою на все життя.


«Любий Університете!

Дякую тобі за чудові роки, за знання і друзів, за життєвий досвід, тисячі відкритих дверей. Бережи Боже, весь професорсько-викладацький склад і золотого нашого ректора – Холода Бориса Івановича.

З вічною вдячністю випускник 2010 року Микита Проданець».


«Желаю университету процветания, всему преподавательскому составу здоровья крепкого и хорошего настроения. Особая благодарность Павловой Валентине Андреевне. Очень рада, что в 1998 году пришла на день открытых дверей и поступила в Академию, в группу ТК- 98. Очень рада Всех видеть.

Елена Баранчук – выпуск 2003 года».


«Дорогой мой Университет!

Я от всей души благодарна за предоставленное качественное, мудрое, престижное и ценное образование! Особенно декану Юридического факультета!!! Желаю процветания, новых достижений, интересных проектов, держаться на таком же высоком уровне!

С любовью Ординская (Буштрук) Алена – выпускница 2008 года».


«Дорогая «Альма матер»!

Поздравляю Тебя с юбилеем. Благодарна судьбе, что ее пути привели меня к тебе! Отдельное спасибо Кузнецовой Светлане Анатолиевне, Пестовской Зое Станиславовне.

Финансовый директор Алрей ООО

Клокова Е.В.- выпуск 2010 год».


«Дорогой университет!

Хотелось бы выразить слова благодарности всему руководству этого замечательно учебного заведения за помощь и поддержку во время обучения. Также хотелось поблагодарить декана факультета Филологии Зинукову Наталию Викторовну за поддержку и хорошее отношение; Радченко Марину Олеговну, которая всегда помогала, особенно в работе студенческого совета. Хотелось бы пожелать Университету имени Альфреда Нобеля процветания и всего самого лучшего.

Никитенкова Ю.В., выпуск 2011 года».


Меня зовут Марина Павличенко, я выпускница Университета имени Альфреда Нобеля кафедры «Перевод». Те профессиональные знания и навыки, которые я получила во время обучения в университете, благодаря высококвалифицированным и небезразличным к судьбе своих студентов преподавателям, помогли мне получить хорошую работу, освоить новую сферу деятельности и вскоре открыть свое собственное дело. В данный момент я являюсь директором и основателем образовательной компании “Eruditus”. Наша компания работает в сфере образования за рубежом, и мы уже открыли два офиса в Харькове и Днепре. Мы регулярно проводим различные образовательные семинары и презентации с участием представителей зарубежных школ и ВУЗов, а также крупные образовательные выставки, во время которых посетители могут лично пообщаться с представителями заграничных институтов. На данный момент у нашей компании более 200 учебных заведений-партнеров по всему миру.


Андрей Сычев, выпускник Университета имени Альфреда Нобеля (специальность «Перевод», 2001)

Я занимаюсь поставками запчастей для спецтехники. Импортирую запасные части зарубежных производителей и экспортирую отечественных производителей.

После окончания ДАУБП пошел в армию, после армии работал в фирме ВАСИЛ (занимался конноспортивным направлением). Затем уехал в Киев, потом в Москву, потом в Дубай, потом опять в Москву.

Работал коммерческим директором в АО РУСТРАНС. В 2012 г. открыл свою компанию ИнтерТрансСоюз. Эта фирма — моё детище. Сейчас все налаживается, как я хотел и изначально планировал. На это ушло 4 года.

А так есть планы уехать за рубеж. Также запчастями занимать буду.

Еще есть намерение поступить и окончить курсы гемолога.

Родители, сестра с мужем и детьми живут в Днепре.

А образование помогает, конечно. Особенно помогло на начальном этапе.


Настя Коломеец, выпускница Университета имени Альфреда Нобеля (специальность «Международная экономика», 2012), выпускница Высшей школы финансов в Праге (Чешская Республика), работает в компании ACS, a Xerox Company, Прага

"Однозначно знания, полученные в моем первом университете, Университете Альфреда Нобеля - это основа основ, помогли и помогают! Даже не знаю, что можно было бы улучшить или изменить, все очень достойно. Поучившись в Праге на магистратуре, могу сравнить и с уверенностью сказать, что Университет им. Альфреда Нобеля ничуть не хуже, а в некоторых аспектах даже лучше!"


Егорова Анна, выпускница Университета имени Альфреда Нобеля (специальность «Международная экономика», 2015), студентка Экономического университета в Братиславе (Словакия)

Словакия очень похожа на Украину. Такая некая модернизированная под европейский строй Украина: лучше инфраструктура, лучше развиты некоторые сферы, хорошее геоположение Братиславы, ну и т.д. Есть свои плюсы и минусы, в общем. К минусам, наверное, я бы отнесла трудность найти работу. К сожалению, с этим есть проблемы, т.к. не получается совмещать и учебу, и работу. Некоторые ребята даже отчислились из университета, чтобы пойти на работу (не знаю, может это только у нашей группы так загружен график).

Раз уже перешла к отзывам об учебе, хочу сказать, что УАН дает очень хорошие знания, на достойном уровне. Сравнивая с ЕУБА — наш университет мог бы составить хорошую конкуренцию. Очень приятно, что здесь, как и в нашем университете, идут на встречу, прислушиваются и стараются для студентов.


Новорічна зустріч випускників в Університеті імені Альфреда Нобеля

Випускники завжди радо повертаються у стіни рідної Аlma Mater!

Цьогоріч святкова зустріч випускників зібрала випускників у новому Університеті імені Альфреда Нобеля, кращому університеті за різними показниками.

В Залі Нобелівських Лауреатів урочисто виступав Анатолій Задоя, почесний професор та найулюбленіший викладач студентів Університету імені Альфреда Нобеля.

Олена Асланова, випускниця Університету імені Альфреда Нобеля, а нині слухачка програми МВА Міжнародної Школи Бізнесу IBS Університету імені Альфреда Нобеля, презентувала ідеї оновлення асоціації випускників.

Історію свого вступу та навчання пригадала й Олена Красовська, випускниця Університету імені Альфреда Нобеля, а нині керівник Міжнародної Школи Бізнесу Університету імені Альфреда Нобеля IBS.

Випускники, які продемонстрували відмінні знання з історії Університету та вірно відповіли на питання вікторини, отримали фірмові сувеніри від Університету імені Альфреда Нобеля.

Кожен з випускників з гордістю розповідав про свої особисті та професійні досягнення у житті. Теплі та приємні спогади лунали на кафедрах, адже випускники разом з викладачами пригадували кумедні випадки, які ставалися за роки діяльності Університету, який з кожним роком оновлюється, стає ще краще та дивує випускників та студентів кожного дня.
На завершення святкової зустрічі нинішні студенти підготували невеличкий концерт для випускників та викладачів.

Повний фотозвіт з зустрічі випускників, яка відбулася 14 грудня о 14:00 в Університеті імені Альфреда Нобеля розміщено тут.

Приєднуйтеся до групи на Facebook Асоціація випускників Університету імені Альфреда Нобеля!

До зустрічі в Університеті імені Альфреда Нобеля!

Випускники – гордість Університету!

school and education

Гаряча лінія

067-626-25-52